Свадьба - праздник на селе!


В субботу, 18 июня гостеприимно распахнул двери Дом культуры в селе Высокий Колок, встречая молодожёнов Елену Блинову и Павла Ершова.
Летняя свадьба- это всегда изобилие цветов, искрящийся солнцем день, многоцветие красок. С удовольствием готовились к торжеству в селе- праздничное убранство зала, приветствие вокальной группы, приятные сюрпризы от руководителей поселения - молодожёны, их родители, друзья, близкие были очень расстроганы и благодарны.
Сотрудники службы ЗАГС муниципального образования «Новомалыклинский район» каждую свадьбу стараются сделать особенной - торжественным ритуалом государственной регистрации, включением в свадебную церемонию выступления национальных фольклорных групп и детских музыкальных коллективов. По желанию молодожёнов мы можем провести свадебную церемонию в родном селе жениха или невесты.
31 супружеская пара зарегистрирована в отделе ЗАГС Новомалыклинского района в 2011 году. Всем - совсем юным молодожёнам, вступающим в новые брачные отношения людям, у которых уже был семейный опыт и парам, которые сложились в достаточно зрелом возрасте, мы искренне желаем семейного благополучия!

 
 

С.Шондина, начальник отдела ЗАГС
администрации МО «Новомалыклинский район»