ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 17.11.2016 № 638Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд для муниципальных заказчиков муниципального образования «Новомалыклинский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 17.11.2016 № 638

 

Экз.№ _


Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд для муниципальных заказчиков муниципального образования «Новомалыклинский район»


 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с целью приведения нормативных актов в соответствие с действующим законодательством, постановляю:

  1. Утвердить состав Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд для муниципальных заказчиков муниципального образования «Новомалыклинский район» путем проведения конкурсов, аукционов и запросов котировок для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в составе:


Председатель Единой комиссии:

Будылёв А.П.

-

первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Заместитель председателя Единой комиссии:

Синицина Л.П.

-

начальник управления экономического и стратегического планирования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Секретарь Единой комиссии:

Мингалиева И.И.

-

главный специалист-эксперт управления экономического и стратегического планирования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

Члены Единой комиссии:

Гайнетдинова А.Г.

 

 

Павлова Н.К.


-

начальник управления социального развития администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

начальник отдела строительства, архитектуры Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

-

Целищев П.В.

 

 

 

Представители заказчика

-

 

 

 

-

начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы, кадров и архивного дела администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»;

согласно перечня муниципальных заказчиков (по согласованию).

2.Признать утратившими силу постановление администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» № 644 от 12.10.2015 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд для муниципальных заказчиков муниципального образования «Новомалыклинский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» в информационно - коммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Будылёва А.П.


 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина