6 марта, накануне Международного женского дня, в Новомалыклинской библиотеке состоялась развлекательная программа «И пусть всегда в душе царит весна!

«И ПУСТЬ ВСЕГДА В ДУШЕ ЦАРИТ ВЕСНА!»

6 марта, накануне Международного женского дня, в Новомалыклинской библиотеке состоялась развлекательная программа «И пусть всегда в душе царит весна!». Библиотекари обратились к присутствующим со словами тёплого приветствия и искреннего пожелания здоровья.

В рамках конкурсной программы «Гламур шоу» и в атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах и викторинах: «Вопросы женщинам», «Вопрос-ответ», «Имидж»(пластическая импровизация в заданном образе), «Дизайнер», «Непростые ситуации» и др.

Участницы продемонстрировали актёрское мастерство, попробовали себя в роли Кутюрье и самое главное отлично провели время.

В завершении мероприятия библиотекари вручили всем дамам «медали»:

Мисс-серьезность, мисс-тактичность, мисс-эрудитка, мисс-модница, мисс-элегантность, мисс-хохотушка. А также женщинам подарили цветы от кружка «Умелые руки» Детской модельной библиотеки.

Книжная выставка «8 марта» познакомила с секретами женского здоровья и красоты, а также с книгами для женщин и книгами современных писательниц. Прошедший вечер подарил всем тепло и огромный заряд положительных эмоций!

(Информация подготовлена методическим отделом МКУК «Межпоселенческая Библиотечная Система» МО «Новомалыклинский район» Ульяновской области)