Информация о победителях областного конкурса «Лучшая организация торговли Ульяновской области»
Информация о победителях областного конкурса
«Лучшая организация торговли Ульяновской области»
в номинации
«Лучшая торговая сетевая компания»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Занятое место (количество баллов) |
1. |
Акционерное общество «Гулливер» |
г. Ульяновск, ул. Профсоюзная, 58 |
Генеральный директор Сорокина Елена Алексеевна |
1 место (85 баллов) |
2. |
Общество с ограниченной ответственностью «Лента» |
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 112 г. Ульяновск, пр. Созидателей, д. 112;
г. Ульяновск, пр. Олимпийский, д. 3. |
Дюннинг Ян Гезинюс Богданова Анастасия Борисовна |
2 место (73 балла) |
3. |
Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Символ» |
г. Димитровград, пр. Димитрова, 16 в |
Поляков Александр Иванович |
3 место (61 балл)
|
в номинации
«Лучшая организация потребительской кооперации»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Занятое место (количество баллов) |
1. |
Новомалыклинское районное потребительское общество |
Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, 47 |
Председатель Совета: Карягина Мария Васильевна |
1 место (75 баллов) |
2. |
Сурское районное потребительское общество |
Ульяновская область, Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова, д. 41
|
Беззубенкова Нина Петровна |
2 место (73 балла) |
3. |
Карсунское районное потребительское общество |
Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 30 |
Никишина Ирина Валентиновна |
3 место (58 баллов) |
в номинации
«Лучшая организация торговли продовольственными товарами
в сфере малого и среднего бизнеса»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Занятое место (количество баллов) |
1. |
ИП Куликова Наталья Петровна |
Ульяновская область, Старомайнский район, с. Жедяевка, ул. Молодежная, д. 1 в |
|
1 место (77 баллов) |
2. |
ООО «Перекрёсток» |
Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Северная, 2 а |
Логинова Нина Геннадьевна |
2 место (73 балла) |
3. |
ИП Бекерова Светлана Равилевна |
Ульяновская область, Старокулаткинский район, р.п. Старая Кулатка ул. Куйбышева, 20 а |
|
3 место (72 балла) |
4. |
ООО ПКФ «Символ» |
Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Ленина, 32 |
Поляков Александр Иванович |
- (61 балл) |
в номинации
«Лучшая организация торговли непродовольственными товарами
в сфере малого и среднего бизнеса»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Занятое место (количество баллов) |
1. |
ИП Сумароков Евгений Викторович |
Ульяновская область, Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, ул. Авдеева, д. 61 а
|
|
1 место (62 балла) |
2. |
ИП Андрианов Владимир Николаевич |
Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Ленина, 1а |
|
2 место (51 балл) |
ИП Левицкая Нинель Равильевна |
г. Ульяновск, ул. Марата, д. 43 |
|
Конкурсные материалы Левицкой Н.Р. не рассматривать, в связи с тем, что представлен неполный пакет документов |
в номинации
«Лучший гипермаркет торговли непродовольственными товарами»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Конкурс в номинации «Лучший гипермаркет торговли непродовольственными товарами» признать несосостоявшимся в связи с отсутствием заявок |
|
- |
- |
- |
|
Информация об участниках областного конкурса
«Лучшая организация общественного питания Ульяновской области»
в номинации «Лучший ресторан»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Конкурс в номинации «Лучший ресторан» признать несосостоявшимся в связи с отсутствием заявок |
1. |
- |
- |
- |
|
в номинации «Лучшее городское кафе»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Занятое место (количество баллов) |
1.
|
Общество с ограниченной ответственностью «Организация общественного питания» (ООО «Общепит») |
Ульяновская область, Барышский район, г. Барыш, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 18 |
Киселёв Игорь Павлович |
1 место (87 баллов) |
2. |
Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Символ»
|
г. Димитровград, пр. Димитрова, 16 в |
Поляков Александр Иванович |
2 место (70 баллов) |
3. |
- |
- |
- |
Третье место не присуждать в связи с отсутствием заявок |
В номинации «Лучшее сельское кафе»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Занятое место (количество баллов) |
1. |
ООО «Промкомбинат» |
Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Куйбышева, д. 17 |
Никишина Ирина Валентиновна |
1 место (97 баллов) |
2. |
ИП Киски Лилия Петровна |
Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Куйбышева, 12 а |
Киски Лилия Петровна |
2 место (96 баллов) |
3. |
ИП Корпусов Эдуард Анатольевич |
Ульяновская область, Цильнинский район, 154 км ад «Цивильск-Ульяновск», возле села Орловка |
Корпусов Эдуард Анатольевич |
3 место (79 баллов) |
4. |
ООО «Континент»
|
Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, д. 7 |
Ерлычков Николай Фёдорович |
- Кафе ООО «Континент» открыто 22.12.2016. Конкурсные материалы ООО «Континент» не рассматривать, так как критериями оценки итогов конкурса являются показатели деятельности за 2016 год в сравнении с 2015 годом. |
в номинации «Лучшая столовая»
№ пп |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Занятое место (количество баллов) |
1. |
ООО «Общепит» |
Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, 47 |
Карягина Мария Васильевна |
1 место (85 баллов) |
2. |
ИП Захаров Андрей Евгеньевич |
Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 5 |
Захаров Андрей Евгеньевич |
2 место (84 балла) |
3. |
Общество с ограниченной ответственностью «Организация общественного питания» (ООО «Общепит») |
Ульяновская область, Барышский район, г. Барыш, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 18 |
Киселёв Игорь Павлович |
3 место (81 балл) |