Выставка изделий ручной работы «Сделано с любовью» прошла в минувшую пятницу

В минувшую пятницу на базе центра культуры и досуга «Радуга прошла выставка - показ «Сделано с любовью» организатором выставки стала Наталья Геннадьевна Курашова. Выставка собрала талантливых людей, которые не представляют свою жизнь без творчества, и дала возможность им показать себя и свои творения. Вниманию посетителей были представлены работы в различных направлениях и техниках, пришедших к нам из глубины веков и новомодные веяния.

 

Лучшие свои работы представили мастера Новомалыклинского района и г. Димитровграда. Резьба по дереву, вязание, вышивка, бисероплетение, куклы Тильды и масленичные, флористика, женские украшения ручной работы и интерьерные композиции, пошив одежды, валяние, были представлены зрителям.

Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина тепло поприветствовала участников и зрителей выставки. «Я хочу пожелать всем участникам сегодняшнего мероприятия творческого вдохновения, новых интересных идей и замыслов, их воплощения. Сердечно поблагодарю всех участниц выставки за большую и плодотворную работу, и надеюсь, на то, что подобные выставки займут достойное место в жизни каждой из вас и района. - отметила Анастасия Дмитриевна.

Центральным мероприятием стал показ изделий из натуральной шерсти выполненных в технике валяния.