Вот и завершились новогодние праздничные дни.

Вот и завершились новогодние праздничные дни.

В районе прошло большое количество Новогодних ёлок, детских развлекательных мероприятий и спортивных состязаний.

Кураторы поселений от администрации МО"Новомалыклинский район" в преддверии праздников поздравили многодетные семьи с Новым годом и Рождеством.

Торжественное открытие главной районной елки прошло 27 декабря на Площади Флагов в с. Новая Малыкла.

29 и 30 декабря в «ЦкиД радуга» и СДК "Кристалл" прошла детская программа "Как петушок потерял свой голосок". Дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Детвора смогла окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.


Новогодние балы-маскарады прошли в каждом селе.
В дни зимних каникул в библиотеках и домах культуры проходили различные тематические мероприятия: "Снежные Забавы"."Сказочное дерево"."Рисуем символ года","Рождественские игры, забавы, колядки" и другие развлекательные мероприятия.

В рамках тестового режима работы, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел» прошли традиционные рождественские турниры по волейболу и мини-футболу.

Завершились праздничные дни циклом Рождественских мероприятий и встреч.