Дорогие земляки!

Малая родина - это дом, в котором мы живем и в котором живут родные нам люди. Это маленькая частичка нашей необъятной страны. А для того чтобы дом родной был еще краше, нужно каждому и всем вместе приложить усилия и старания.

Обращаюсь ко всем жителям Новомалыклинского района, руководителям организаций, учреждений, предпринимателям проявить инициативу и принять участие в благоустройстве своих населенных пунктов. Наверняка у каждого из вас есть идеи, как благоустроить «дом, в котором мы живем», какой подарок сделать малой родине, чтобы она стала еще краше, еще привлекательнее. Подарок малой родине может быть в виде скамеек, урн, беседок, детских игровых площадок, качелей, благоустройства водоразборных колонок, родников, остановок, установки въезных знаков. Акция предусматривает расстановку размещение элементов благоустройства повсюду: во дворах жилых домов, парках, скверах, на территориях детских садов, школ, больниц.

Призываю к активному участию в акции «Подарок малой родине», которая проводится в целях повышения уровня благоустройства, улучшения и преобразования внешнего облика территории Новомалыклинского района.

С уважением

Глава администрации муниципального

образования «Новомалыклинский район» И.Н. Мухутдинов