Новогодний конкурс!

Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» напоминает о том, что с 01 по 25 декабря 2014 года проводится районный конкурс «Новогоднее ассорти».

В конкурсе могут принять участие все жители сельских поселений муниципального образования «Новомалыклинский район», а также организации, предприятия и учреждения независимо от форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий;

- «Лесная красавица» - лучшее украшение Новогодней ели;

- « Новогодняя изюминка» - самый оригинальный элемент украшения уличной новогодней площадки (снежные крепости, снежные фигуры, плоские фигуры и т. д.).

Конкурсные материалы и заявки направляются в срок до 26.12.2013 года в управление строительства, благоустройства и архитектуры администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная. д.32, каб. 27, (2-23-17).

Заявка на участие в районном конкурсе должна содержать полную информацию об участнике конкурса (почтовые реквизиты, фамилии, имена, и отчества (полностью), номера контактных телефонов).

Победители районного конкурса будут награждены дипломами участников районного конкурса и денежными призами в каждой номинации за занятое 1, 2, 3 места.